Итоги детского конкурса-2021

Итоги конкурса на лучшую успеваемость в школе и активное участие в общественной жизни подведены. 30 июля 2021 г. состоялось награждение победителей. Ребят поздравили сотрудники и руководители «Элины», вручили им призы, сказали напутственные слова.

Этот конкурс среди детей сотрудников «Элины» проводится ежегодно. На основе количества баллов в школьном табеле успеваемости были определены 3 победителя. Ребята показали отличные результаты не только в школе, но и в районных, областных и всероссийских конкурсах по разным направлениям: спорт, информатика, конструирование, фотография, оригами и др.

Итоги конкурса среди школьников 1-11 классов:

I место — Надеждина Варвара Ильинична. Общий балл — 5.
В этом году Варя с отличием закончила 4 класс гимназии № 76, получила звание «Ученик года» и заняла I место по образовательной организации. Кроме этого, у нее много достижений и побед в сфере дополнительного образования:

- I место во Всероссийском конкурсе «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»;

- II место по математике и III место по Окружающему миру в Эрудит-марафоне учащихся ЭМУ;

- диплом I степени конкурса бумажной пластики «Оригами»;

- I место в фотоконкурсах «Блюдо для мамы» и «Золотая осень»;

- грамоты в номинациях «Победитель олимпиад и интеллектуальных конкурсов» и «Отличники» на «Фестивале достижений 2021», который проводит гимназия №76 г.Челябинска.

Приз от ПК «Элина» — велосипед.

II место — Макарихин Петр Павлович. Общий балл — 4,73.

4 класс. Петр занимается рукопашным боем. Он занял III место в Открытом Первенстве Челябинской области «Витязи Урала» в весовой категории до 50 кг.

Приз от ПК «Элина» — монитор Samsung Odyssey G5 27”.

III место — Шуклин Александр Алексеевич. Общий балл — 4,69.

8 класс. Успешно участвовал в VII региональном чемпионате «Абилимпикс-Южный Урал 2021» в компетенции «Технология цифрового производства», а также занял III место в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области в компетенции «Аддитивное производство юниоры».

Приз от ПК «Элина» — монитор DELL P2719H 27”.

От души поздравляем победителей! Выражаем благодарность всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе.